Бизнес портал города Москвы

спортивные новости

Разладилась игра молодежной сборной России по ходу Суперсерии против канадцев. После трех побед на старте наша команда потерпела два подряд поражения.

19 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 631 просмотр
"Терек" получил нового тренера
Главным тренером грозненского футбольного клуба Терек назначен бывший наставник махачкалинского
1 июня 2013 - Света | Подробнее | 0 комментариев | 437 просмотров
Покурить на Олимпиаде в Сочи не удастся
Во время Олимпийских игр в Сочи курение будет запрещено на территории всех олимпийских объектов, в
1 июня 2013 - made in china | Подробнее | 0 комментариев | 418 просмотров
Роберто Карлос договорился о контракте с турецким клубом
Спортивный директор махачкалинского футбольного клуба Анжи Роберто Карлос договорился о
1 июня 2013 - Мася | Подробнее | 0 комментариев | 445 просмотров
Александр Кокорин пропустит матч с Португалией
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин пропустит отборочной матч чемпионата мира
1 июня 2013 - demo | Подробнее | 0 комментариев | 450 просмотров
"Спартак" предлагает шесть миллионов евро за Тино Косту

Руководство "Спартака" рассматривает хавбека "Валенсии" Тино Косту в качестве

31 мая 2013 - melkaya | Подробнее | 0 комментариев | 556 просмотров
Спортсменам разрешили курить марихуану

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло скандальное решение, которое вызвало шквал

17 мая 2013 - demo | Подробнее | 1 комментарий | 1675 просмотров
Роберто Манчини уволен с поста тренера

Роберто Манчини уволен с поста главного тренера английского футбольного клуба Манчестер Сити .

17 мая 2013 - demo | Подробнее | 0 комментариев | 490 просмотров
ЧМ-2013: Финляндия — Словакия, Россия — США

Так выглядят четвертьфинальные пары в группе В чемпионата мира по хоккею. Это стало ясно после

17 мая 2013 - demo | Подробнее | 0 комментариев | 401 просмотр
Словаки победили сборную США и вышли в плей-офф ЧМ-2013

Сборная США по хоккею проиграла команде Словакии со счетом 1:4 в последнем матче группового этапа

17 мая 2013 - demo | Подробнее | 0 комментариев | 428 просмотров
Футбол. Лига Европы. Объявлены стартовые составы

За час до старта решающего поединка футбольной Лиги Европы на официальном сайте УЕФА появилась

17 мая 2013 - demo | Подробнее | 0 комментариев | 546 просмотров
Брызгалов: Сталин знал, что делает

Голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов заявил, что положительно оценивает период